Вверх страницы
Вниз страницы

SEATTLE. CHARMAIN

Объявление



Тадададам! Мы объявляем игру торжественнно открытой! Вы можете принять участие как в квесте, так и сыграть по своему собственному сюжету. Живенько направляемся в тему поиска партнера и начинаем играть. Для вас теперь открыты не только флешбек и альтернатива, но еще и игра в реальном времени. Дерзайте, дорогие!

24.06. Дорогие наши, не сидим просто так на главной странице, а активно участвуем в жизни форума. Играем, общаемся и тыкаем на баннеры)



ХАЛЯВНАЯ НЕДЕЛЯНУЖНЫЕTHERE IS NO LAWCHARMAIN
FOLLOW ME ©The !nverted

Велком, товарищи! Вы попали в сказочную страну Джигуряндию, где живут волшебные джигурдинцы. Да-да, вы не ослышались. Ведь администрация этого форума пока никак не может придумать нормальное приветствие и вы, к сожалению, должны довольствоваться этим. Но, ничего страшного, ведь скоро на этом месте вы увидите вполне нормальное и адекватное приветствие. Ну что же, добро пожаловать в Сиэтл!

В сиэттлском высшем обществе настоящий переполох - *имя игрока* устраивает благотворительный вечер в своем особняке на Чапин парк стрит. Намечается грандиозное празднование, ведь здесь соберется вся элита города! яздесь будет все: и легкий смех, и непринужденные беседы, и изысканная выпивка, и шик в каждом движении, и надменность в каждом взгляде. Но так ли гладко пройдет вечер, как предполагают сами собравшиеся? В этом не приходится сомневаться - нет, нет и еще раз нет. Кто бы из этих напыщенных, ходячих "кошельков, набитых кучей денег" мог подумать, что это с виду невинное собрание закончится настоящим хаосом? Хозяин вечера явно будет недоволен всем тем, что произойдет. Что ж, может, оно и к лучшему? Наконец-то восторжествует справедивость, и низшие слои населения смогут поприсутствовать на подобном мероприятии. Вот только они не очень-то обучены хорошим манерам и вряд ли знают все примочки богачей. Поэтому сегодня кое-кто сумеет хорошенько поразвлечься, а кому-то вечер покажется сущим кошмаром. Неожиданности на каждом шагу, суматоха, горячие склоки и споры ждут вас, господа! Не упустите свой шанс принять участие в этом безобразии...

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ |ВНЕШНОСТИ | ИМЕНА И ФАМИЛИИ | ПРАВИЛА
ПРОФЕССИИ | ПАРТНЕРСТВО

ЗАХОДИМ И КОМЕНТИРУЕМ! И ВАШИ ЛЮБИМЫЕ АМС ПОДАРЯТ ВАМ ПЕЧЕНЮХИ :З
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ЛУЧШИЙ ИГРОК

ЛУЧШАЯ ПАРА

ПРОРЫВ НЕДЕЛИ

ФЛУДЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEATTLE. CHARMAIN » БЕСЕДЫ О МОРАЛИ » #2 во имя трусов в горошек


#2 во имя трусов в горошек

Сообщений 751 страница 762 из 762

751

Jennifer Christine Price написал(а):

я здесь)

вижу теперь любовь моя *нежно целует в шею* )))

0

752

Jared Collins написал(а):

вижу теперь любовь моя *нежно целует в шею* )))

"легонько коснулась губ возлюбленного" как отдохнул?)

0

753

всем привет хд

0

754

Jennifer Christine Price написал(а):

"легонько коснулась губ возлюбленного" как отдохнул?)

ой хорошо, погулял со своей двухмесячной крестницей, она такая няша.хдд Ты как родная погяляла?

Ivey Amsberg написал(а):

всем привет хд

привет *тискает* как настроение?)))

0

755

Jared Collins написал(а):

привет *тискает* как настроение?)))

милаш такой хд
хорошо) а ты как?)

0

756

http://noid.su/fu/happy.png

0

757

Jennifer Christine Price
родная *обнимает*

0

758

Jared Collins
мальчик мой "расцеловала"

0

759

Jennifer Christine Price написал(а):

Jared Collins
мальчик мой "расцеловала"

как настроение, надеюсь поднялось?)))

0

760

Jared Collins написал(а):

как настроение, надеюсь поднялось?)))

еще как) благодаря тебе)

0

761

Jennifer Christine Price написал(а):

еще как) благодаря тебе)

ну как я могу не поднять тебе настроение любовь моя)))

0

762

http://uploads.ru/i/n/x/O/nxOQg.png

0


Вы здесь » SEATTLE. CHARMAIN » БЕСЕДЫ О МОРАЛИ » #2 во имя трусов в горошек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно